Здравствуйте скажите пожалуйста, сейчас очень ищу работу блин ну куда не посмотрю не то вернее негде не надо Просто мне и моей семье надо. Помогать мне , и я очень хожу поехать на святые - вопрос №1501587

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил!

Судя по Вашему письму скоро будет масленица, если у Вас уже блины появились. Чтобы найти работу надо не просто смотреть, а молиться, например, Николаю Чудотворцу, матушке Матроне, Ксении Петербургской, Спиридону Тримифунтскому. Простите. Спаси Вас Господи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Михаил.В вашем вопросе есть просьба, и в то же время вам БОГ показал путь. как надо найти работу. Вот смотрите расходная часть она формирует доходную часть. Видите ваши планы, как вы хотите тратить, а это есть ваше просите, это и дает работу, а работа деньги даются как раз на то что просите, видите просто так искать работу, не зная куда нужны деньги, куда надо их потратить, это значит вы ищите деньги, а надо что бы вас искали деньги, и это значит и будет вас искать и работа, а деньги вас будут искать, когда ваши затраты не будут хромать, Вот она есть молитва ОТЧЕ НАШ, где просим хлеба насущного, и БОГ он нам это все дает, другое дело больше хочется, тогда уже надо по другому просить. вот смотрите вы ищите работу, и не можете найти, но видите ведь чем то вы питаетесь, значит каким то образом вас вашу семью ваши деньги на питание находят. Как то БОГ ЛЮБОВЬ вам их дает, может быть через помощь родителей, может быть жена ваша зарабатывает, может есть и другие каналы… Видите надо еще понять, а каким образом вы получаете свои деньги на жизнь, работы то нет, а затраты то как то покрываются. Видите значит есть источник дохода, вы тут как раз пишите про затраты, что хотите поехать по святым местам, но не ставите вопроса, на что покушать, значит иные ваши зтраты покрываются. Что бы найти высокооплачиваемую работу, то надо для этого много хотеть потратить. Видите вот эта связь она и есть у вас в вашем вопросе, вы ищите работу, а работа вам нужна, что бы заработать деньги, а деньги вам нужны для поездки по святым местам. Вы вот попробуйте поработайте со своими затратами, да что бы вы поняли, сколько вам надо в месяц, в течении допустим полугода, и как то вам надо понять, для себя, из своих планов потратить. а сколько вам вообще то надо денег заработать в месяц, что бы у вас получилось свести концы с концами Вот когда у вас будут четкое понятие, сколько вам надо денег, то уже дальше и помолитесь ЭТО УЖЕ БУДЕТ ПРОСИТЕ, а еще надо что бы просимое не нарушало заповеди и законы БОЖИИ. И попросите у БОГА ЛЮБВИ через молитвы, а дальше уже надо ждать, вы же христианин, а у христиан так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, видите БОГ он все дает христианам, что они просят по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, видите если достучитесь до БОГА ЛЮБВИ, то вас начнет работа искать, вы уже увидите ту работу, которую вам хочет БОГ дать, и увидите на что вам уже БОГ даст денег. По вашим долгосрочным затратам будет видно, с какой зарплатой в месяц вам надо дать работу, если будут затраты, ваши хотение потратить расти. Могут и расти доходы, значит и работа может появляться более доходная. А пока что видите понятно, что вы хотите сьездить по святым местам, а на покушать вроде бы вам денег не надо, это похоже что доход какой то есть все таки, как бы видится что вы столько просите, сколько можно просто может быть пойти поразгружать вагоны, и заработать, как бы нет стабильных затрат, потому нет и стабильного дохода… Как бы если вы хотите иметь работу с окладом в 20 000 руб. то против этой работы надо выставить затрат на 30000-40000 руб. тогда под эти затраты вас работа и найдет в районе 20000руб, а может быть больше, если затраты реальные, видите вам уже БОГ поможет, ЭТО УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДАНО БУДЕТ, Всегда же так делается, кто хочет что то купить, в начале идет и находит товар, а потом идет в банк, и просит деньги, и уже знает на что просит. ТО ЖЕ САМОЕ И ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО СЬЕХДИТЬ ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ У ВАС ЕСТЬ ТАКОЕ ОДНО ЖЕЛАНИЕ, А НУЖНЫ И ДРУГИЕ ВАШИ ПЛАНЫ, И ЕЩЕ НАДО ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ СКОЛЬКО НА ЭТО НАДО СРЕДСТВ, ИЗ ЭТОГО БУДЕТ ПОНЯТНО, КАКУЮ ВАМ НАДО ДАТЬ РАБОТУ, С КАКИМ ОКЛАДОМ, ВЫ ЖЕ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ВЫ ТАК ХОТИТЕ, И В ЭТОМ ВАМ БОГ БУДЕТ ПОМОГАТЬ, ВИДИТЕ НАДО РОДИТЬ ПОКУПКИ ТРАТЫ, В ТАКОМ ЖЕ ПОРЯДКЕ, КАК ПОЕЗДКА ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ, КАК БЫ ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ, КУДА И СКОЛЬКО ВАМ НАДО ДЕНЕГ, ВИДИТЕ КОГДА НАЧНЕТ СРАБАТЫВАТЬ, КОГДА ЧЕТКО ЗНАЕШЬ ЧТО НАДО ПРОСИТЬ, ТОГДА И ДАНО БУДЕТ, И ЯСНО НА КАКИЕ ЦЕЛИ В основном так же делается, лошадь впереди телеги. И часто бывает, что видеть начинаешь где искать, и уже знаешь, что получишь когда знаешь сколько надо, и находишь эти деньги, или заработаешь, ВИДИТЕ КОГДА ПОМОЩЬ НАЧИНАЕТ ПРИХОДИТЬ, когда уже знаешь на что НУЖНЫ ДЕНЬГИ, КАКООЕ ИХ КОЛИЧЕСТВО, уже выбрал товар, уже знаешь все точно. Как бы видите, когда знаете куда вы унесете деньги, то вы уже становитесь кормильцев тех, чьи услуги выбираете, а кушать надо каждый месяц, и каждый день, да еще три раза в день. Видите надо со своими планами тратами, да попасть в планы БОЖИИ, которые есть ДАТЬ КАЖДОМУ ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ПРОСТИТЕ.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.