снились смотрины у покойника - вопрос №1501590

Снилось, что я невеста умершего 5 лет назад человека. Я нахожусь в его квартире и он показывает мне свою оранжерею, цветы свои. Родня его уже накрывает на стол, намечается хорошее застолье. Покойник берется подшить мне штаны, но не успевает т к стол уже накрыт. Он отдает мне штаны рваные, наполовину разорванные и говорит " оденься, как то неприлично, что ты в колготках" Я вижу его отца, он несет что то из еды, потом иду на кухню и предлагаю свою помощь. А за окном уже вечер и я говорю ему " слушай, уже поздно, мне пора домой" а он отвечает " хочешь, иди, а хочешь оставайся и будем делать тебя беременной. тебе же есть 19?" Я отвечаю что мне 23 года, а ему 30.
В реальности этот человек умер 5 лет назад, как раз тогда, когда мне исполнилось 19, а в этом году ему исполнилось бы 30 лет. Мне очень страшно, я не хочу на кладбище.Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не несет ничего негативного. Это вибрации потустороннего мира. Этот человек явился к Вам во сне, что бы рассказать Вам о своей прежней реальной жизни. После того, как у него закончился радужный беззаботный период, он о многом мечтал, но не все успел сделать. Много оставил на этом свете неразрешенных проблем, о чем свидетельствуют рваные штаны, видимо не успел завести ребенка, потому и просил Вас для этого остаться. Скорее всего, кто-то из его родственников недавно его поминал, или просто очень эмоционально вспоминал, вот его Душа и заглянула к Вам «на огонек», другими словами, в Ваш сон. Поэтому, Вы тоже помяните его, как это принято, и больше он Вас беспокоить не будет.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раньше в облике умерших людей во сне приходили бесы ( так говорили старые люди). Они приходили, чтоб напугать человека и получить в момент испуга от него подпитку. Но бояться таких снов не надо. Просто проснувшись сразу переворачивайте подушку и говорите: чур не намою голову. Сейчас Вам стоит подать милостыню за упокой этого человека. Но имейте ввиду, что если милостыню подавать у храма, то подавать надо в момент выхода из церкви, а не в момент входа. Если подавать будите милостыню у подземного перехода, то опять подавать надо милостыню, когда из перехода выйдите, а не будите входить. То есть Вам надо запомнить, что милостыни подаются в момент выхода откуда-либо, а не в момент входа. И таким образом Вы отвадите от себя этих бесов и на кладбище Вы не окажитесь.
ваша привязка разрушительна это надо рассматривать более детально и убирать, при желании обращайтесь или теряйте время.
Здравствуйте!
Сон показывает, что вы можете оказаться в неприятной ситуации из-за своего легкомыслия, необдуманных поступков. Возможно, вам предложат ночевать у кого-то — не соглашайтесь, идите домой.
Всего вам доброго!