Помогите - вопрос №150183

Врачи помогите! Мне 15 лет, парень.У меня такая проблема.Сильно потеет попа.Я не страдаю ожирением. Веса избыточного также нету, наоборот спортсмен! Потеет в школе, в автобусах, дома порою. Причем потеет даже когда на улице около 10-15 градусов тепла. Что делать? Как бороться с этим? Мокрые пятна на месте попы не приятны и стыдно! Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте Женя!

Это вопрос, который находится в компетенции врача-хирурга. Сегодня успешно выполняются микрооперации по удалению потовых желез, с различной локализацией. Обратитесь к врачу-хирургу на очную консультацию!