Дата рождения: 1983-12-07 Вопрос:Здравствуйте. у меня проблема.муж хочет развода, а я нет.я незнаю как поступить ведь мы же венчены)) - вопрос №1501836

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, надо найти причину того, почему он хочет развода, если Вы венчаны, Вас может спасти церковь и молитвы, отношения спасти можно.Будут вопросы, обращайтесь.Удачи Вам!