Дата рождения: 1993-06-08 Вопрос:Развелась с мужем,по знаку зодиака он рыба,отношения с самого начала не заладились,как мы поженились сама не знаю. Познакомилась с парнем тоже по знаку зодиака - вопрос №1502219

рыба, но полная противоположность моему бывшему и у нас абсолютная идиллия. Я близнец. стоит ли связывать еще раз свою жизнь с рыбой?
1 ответ

Ответы

Здесь не в знаке дело, а дело в человеке и в его дате рождения, так что если по душе, то смело продолжайте отношения

@ SOFIA CHERNAYA