Длинная крайняя плоть - вопрос №150239

Здраствуйте я задавал этот вопрос" Скажите, мне кажется что не растет член. 15-16 лет.Что делать? он уже может не расти дальше, есть такая вероятность? или будет рости при любых обстоятельствах.В не зависимости от гормонального фото и так далее. Подскажите что можно сделать что был рост? есть много советов.Но а какой поможет?"

На других сайтах сказали что может быть фимоз, хотя всеоткрывается без боли и нормально просто обратно закатывается… это длинная крайняя плоть? что это такое вообще? просто волнуюсь очень. Извините за тревогу.к врачу не очень хочется идти.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Михаил!

Определить фимоз это или нет — посредством интернета невозможно. Вопрос серьезный и требует участия врача уролога-андролога. Кстати, у него же и проверите гормональный фон, сдав анализ крови на гормоны. Не теряйте время на поиски ответов в интернете — их не будет!

Михаил, мнен кажется, что разумней найти себе более интересное занятие в жизни чем измерение члена. Если этот вопрос вас так волнует, то есть врач уролог-андролог, а так же психолог.