Девять месяцев назад познакомилась с мужчиной. Сразу поняла, что это ОН. Все вокруг говорят, что он - моя судьба. Но он исчез, не приезжает, не... - вопрос №1502467

изображение из вопросаизображение из вопросапишет, не звонит. А я без него не могу. Он — Владимир 05.12.1970, я — Светлана 11.11.1967. Что будет? Не могу его потерять.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте слишком много преград на вашем пути.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Удачи вам!!!
Сейчас он как будто завис, растерян, но тем не менее, видимо из за  какой то сложившейся ситуации перечеркивает своё прошлое, выбрасывает из жизни планы, связи, вещи и… Людей ....
Вам лучше самой постараться связаться с ним или лучше встретиться тет а тет, тогда возможно вы просто вместе включитесь в его " новую жизнь "

@ SOFIA CHERNAYA