появилась проблема с ноутбуком, неожиданно выключился и не включается. индикатор на адаптере при включении в розетку горит, но когда подключаешь провод питания к пк, индикатор отключается - вопрос №1502625

питание

Дополнение автора от 25.05.15 16:44:54
то есть что то с разъемом?
что может потребовать ремонта, материнка или что-то из питания?
1 ответ

Ответы

но когда подключаешь провод питания к пк, индикатор отключается
Адаптер уходит в защиту по причине кз на плате или в подключенном к ней устройстве.