Чувашская Республика

Здравствуйте. У меня диагноз "Вторичная тромбоцитопения", тромбоциты колеблятся в районе 80-90, лечимся уже более 2 лет, так же поставлен диагноз... - вопрос №1502685

«Костный экзостоз», имеется шишка на ноге, не могу нормально двигаться с ней, чтобы убрать шишку, нужно сделать операцию, а тромбоциты этого сделать не позволяют. Поступил на 1 курс, призвали на комиссию, прошел, угробил кучу времени на неразбериху в военкомате, принес им заключение от врача с моим диагнозом, но ручным способом насчитали 130 тромбоцитов, в итоге в военкомате мне сказали: «У тебя все равно отсрочка 4 года, мы тебе ничего сейчас писать не будем, потом решим». А сейчас я хочу перепоступать, т.е отсрочка пропадает, что мне делать? берут ли с такими диагнозами в армию? спасибо

Ответы

Перепоступайте. Попейте хорошего мумие.