Помогите пожалуйста. Я вижу сны, которые не могу истолковать. В одном из снов я увидела маленького мальчика. Он якобы дух. Я в темноте. В белом полу длинном рубашке. Я не знаю где я. И тут появляется - вопрос №1502945

он. улыбается мне и говорит, чтобы я не боялась. Поднимает мои руки и из нихлучится свет. И вокруг становится светло. Он говорит что его зовут Армен то ли Арман. И что я теперь могу лечить руками. В другом сне я вижу своё олтернативное будущее. Кто то мне показывает две варианты моего будущего. В одном из них я любовница и кареристка, в другом же любящая жена и мать. Там у меня есть сын. В другом из снов я вижу много поуков. Они чёрные. С длинными ногами. Сначала я не понимаю откуда они появляются. Но потом понемаю что они на мне. Я встряхиваю ногой и поуки падают. Они сперва маленькие с зелёными выпуклостями с зади. я проснулась, в доме появились поуки и муравьи. Не то что бы поуков дома никогда не видела. Нет. Просто они постоянно спускаются на меня. Тонкого некогда не было. А где бы не оставила одежду, постоянно в неё лезут муравьи.Может я очень много обращаются на это внимание. И не стоит?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возможно к вам приходит осознание вашего предназначения в жизни… попросите перед сном что бы дали вам  точный  ответ… ваше ли направление лечить людей… в виде знахарства или медицинское…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот мальчик — ваш будущий сын.
 Он показывает вам  что у вас  есть задатки необычного человека, знакомит Вас  с  вашими талантами и страхами, рассказывает как  вы можете  жить в будущем, потому что он от-туда.
И даётся вам испытание — побороть свои страхи в чистом  виде  в этой  жизни. Вас с ними сталкивают по воле судьбы… Чтоб в их пересилили и  открыли в себе  дар целителя.
 Возможно в будущем  вы  переживёте  что-то что потрясёт или сильно испугает вас и подтолкнёт к   дару  целительства. Возможно вы попадёте  в больницу  и это произойдёт там под стрессом.
 Но  сейчас на  этом не стоит  зацикливаться. Главное — это перебороть в реальности страх с пауками и насекомыми. Перебороть свои проблемы.
Ваше подсознание предлагает вам 2 варианта, посвятить себя работе или семье. Подсказка придет извне,
от человека, которому вы доверяете. Пауки-это сплетни, плетут паутину. Ничего не рассказывайте подругам, родственникам, сон о том, что вы обсуждаете дела, потом этот человек ваши дела обсуждает с другими, то есть плетется паутина. Разговаривайте с людьми о природе о погоде, раз у вас такое окружение.