Дата рождения: 1978-07-12 Вопрос:моему нынешнему мужу снится мой покойный муж что он приходит к нам жыть - вопрос №1503237

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон хорошим не назовешь. Третий — всегда лишний, а уж умерший муж, тем более. Сон можно истолковать по разному, — может человек  в этой жизни или в Ваших отношениях, что-то не успел сделать, и это не дает ему покоя ТАМ. А может, напротив, хочет помешать Вашему счастью, а может помочь хочет.  В Вашем случае, слишком мало информации во сне. Если еще раз приснится, пусть Ваш муж запомнит все более детально. Если эти сны повторяются неоднократно, — значит есть какая-то важная информация, о которой Вы должны знать, и которую хочет до Вас донести умерший муж.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Таким образом ваш умерший муж может предсказывать появление в вашей семье еще одного члена. Может быть, рождение ребенка, а может быть, ваша мама приедет в гости. Или кто-то из родственников будет жить у вас некоторое время.
Всего вам доброго!