Дата рождения: 1972-12-16 Вопрос:здравствуйте у меня старший сын разбил зеркало большое я собрала осколки после этого у него начались неприятности что делать - вопрос №1503273

4 ответа

Ответы

Он взял на себя весь негатив предмета
необходимо убрать негатив, для этого нужно настроиться и провести молитву, если зеркало осталось, его необходимо закопать в землю

Один мудрец сказал: Вы прожили жизнь напрасно если не научились искренне молиться,

чаще всего в наше время мать заменяет молитву переживаниями, что еще большеусугубляет все.

Начните молиться и дайте сыну защиту, а не притягивайте в его жизнь проблемы своими переживаниями

соберите осколки (старайтесь не смотреть в них), и закопайте в землю отражающей стороной вниз. Весь негатив уйдет туда. Удачи.

✅Настасья Павловна✅