Здравствуйте, напишет ли мне еще мужчина, даст ли еще о себе знать? Или оставит наконец то меня в покое? Поймет ли, что нашему с ним общению нет...... - вопрос №1503298

больше смысла? Я его уважаю конечно, но не испытываю к нему ничего, наши переписки сошли на нет, но он время от времени напоминает о себе, я уже игнорирую, вот вчера не было даже времени ему ответить и он обиделся и написал, что все понял и это очень жестоко с моей стороны. Я ничего не ответила, думая, что теперь точно все. Хочу, чтобы забыл обо мне. Спасибо! Виктория 10 февраля 83, он Йорг 8.01.73
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория. Он еще будет Вам писать, очень к Вам привязан. Хотя Вы вообще не подходите характеристиками.Всего доброго.