Добрый день. Видеть во сне девушку в красивом длинном цветном платье, сидеть с ней за столом ,угощать ее тортом и пить вино. К чему? Я не замужем - вопрос №1503467

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!   Ваш сон означает, что в образе девушки к Вам пришла Удача, «Ее Величество, Фортуна», которая сейчас предвещает Вам успех и положительные события. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон может предсказывать вам новое приятное знакомство или встречу с подругой, с которой редко видитесь.
Всего вам доброго!
неожиданная прибыль… богатство… от правильно  принятого решения…