Подскажите когда часто пустота на душе радость посищает редко, видеть не только во сне мертвых и знать многое на перед как так сделать что бы стать нормальным человеком? - вопрос №1503892

Ответы

Татьяна, в вашем вопросе смешано сразу несколько. Если пропала радость из жизни важно понять что этому предшествовало… Была ли это потеря, или изменение жизни, что могло привести к этому? И уже с этим вопросом работать.
По поводу видения мертвых, не совсем ясно, вы видите ваших родственников или кого-то еще… И что в вашем понимании быть нормальным человеком.
Здравствуйте Татьяна.Вот смотрите, когда есть в сердце, и сопровождает мир в сердце и радость, то христиане знают, что это есть здравие души, это значит Во ВСЕМ сердце живет БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он и сопровождает таким хорошим настроением. А когда потерял мир в сердце, и радость, то это уже говорит о том, что душа, сердце наше, внутренний наш человек болен, и уже надо идти в церковь, как в больницу и надо полечить свое сердце. Но надо знать начало, а начало, это когда решил стать христианином, решил стать РАБОМ БОЖИИМ, и уже на крещении принял ХРИСТА в свое сердце. Как бы вот он эталон, вот он обряд крещения, когда все грехи прощены, и когда во всем сердце живет БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, вот когда есть в сердце на все сто мир и радость. Но видите была бы одна сила то всегда бы жил как в раю, но видите есть еще враг, который тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы на каждого из нас. А как враг он может после крещения попасть в сердце, и каковы планы врага, и как враг их реализует. А враг может попасть в сердце, когда нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, ВЫ ВОТ ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, МОЖЕТ БЫТЬ УВИДИТЕ ГДЕ ОСЛУШАЛИСЬ БОГА, видите вот они есть ворота через которые враг входит в сердце, а когда враг поселяется в сердце, то БОГА ЛЮБВИ на это же количество уменьшается, и когда враг в сердце, то враг он себя без работы не оставит. Что БОГ запрещает, то враг дает, только за то что враг дает, с ним еще надо рассчитаться. Потому когда враг в сердце попадает через грехи, то у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе. Это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Потому когда враг попадает в сердце через грехи, и христиане это знают, то как раз враг и крадет в первую очередь мир в сердце и радость, видите уже переводит враг человека в плохое настроение, уже можно попасть в депрессии разные, и уже можно жить на земле как в аду, потому это все получается по состоянию сердца, согрешил, о враг занял какую то площадь, и уже он есть сопровождающий, и он есть командир жизни того, кто его впускает в свое сердце. Потому видите то что вы пишите, те редкие радости которые вы получаете, это вы получаете УЛЫБКИ ОТ БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. Видите похоже что вы как то работаете над собой, но видите у вас не получается кардинально освободить свое сердце от врага, и у вас не получается много поселить ХРИСТА в своем сердце, все таки есть малы ваши труды, потому получилось как то избавиться от врага но маленько, и не надолго, а раз врага уменьшилось, то место пусто не бывает, следом БОГ вошел в сердце, хотя бы на мгновение, тут же вам дарит радость. Потому вы знаете, когда вам плохо, и когда вы в радости, а это как раз и говорит, когда вам плохо, то враг в сердце есть, он вам и плохо делает, а когда вы в радости, то у вас получилось избавиться от врага, получилось БОГУ ЛЮБВИ прибавить в сердце, и получили радость от БОГА. Видите, ваше состояние сердца зависит от того, кто живет в сердце на данный момент, либо враг в грехах, либо врага получается убавить прибавляет БОГ, но если получается что часто живете без радости, значит у врага получается часто быть и жить в вашем сердце, значит есть грехи в сердце, от которых вы не можете избавиться, потому вам нужен специалист а это духовник священник. Вот смотрите что вы пишите === видеть не только во сне мертвых и знать многое на перед === может быть вы этого когда то хотели?, это БОГ запрещает ворожить, запрещает магией заниматься разной энэргетикой, предсказаниями, но видите если вы когда то может быть возжелали, значит ослушались БОГА ЛЮБОВЬ, И ЕСЛИ У ВАС БЫЛА ТАКАЯ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, может быть вы про ее забыли, может были ваши такие мечты, потому у вас получается то, что БОГ запрещает. А ЕЩЕ может быть так, враг вошел в сердце через какие то грехи, и вот так выдавая вам разные картинки, ВРАГ ХОЧЕТ ВАС ЗАСТАВИТЬ, ЧТО БЫ ВЫ НАЧАЛИ НА ЕГО СЛУЖИТЬ ЭТИМИ ТАЛАНТАМИ, видите это есть сети врага, ловушка, только маги экстрасенсы ворожеи колдуны, к этому стремятся, это применяют, и этими талантами посланными врагом служат на его а врагу нужна погибель человека. СЛАВА БОГУ ВНУТИ ВАС ИДЕТ СИЛЬНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ, ДРУГОЕ ДЕЛО НЕ ЗНАЕТЕ КАК СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ, ЭТОМУ НАДО УЧИТЬСЯ, ДЛЯ ЭТОГО ВАС БОГ СЮДА И ПРИВЕЛ, ЧТО БЫ ПРОСВЕТИТЬ. Христиане знают, что завтра, которое, да еще твердо обещают ворожеи, это есть вранье, и не правда, о отец лжи это есть враг, потому надо знать истину, что вы ищите, БОГ он каждому подарил ДАР, БЫТЬ ТВОЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, и ни кто не знаете что будет завтра, завтра будет то что решишь завтра своей свободной волей. Как бы получается эти таланты от врага сбивают с пути ближнего, и навязывают чью то волю, а это есть воля врага, а врагу нужна наша погибель, и если допустим сказать человеку что с ним будет завтра, да еще повоздействовать. Как это делают экстрасенсы и маги ворожеи, то получивший это предсказание, это как план, как судьба, которую враг навязывает, то уже будет это ждать, и уже сам себя и своей свободной волей приведет к этому результату. Видите это может срабатывать на тех кого враг ведет, над кем власть имеет, в чьем сердце поселился через грехи и живет, он уже того и ведет все ворожеи, маги экстрасенсы, колдуны, всем своим сердцем, всем своим временем служат на врага и его планы, а врагу нужна наша погибель, потому ясно к чему вражий план может привести и вас, и. СЛАВА БОГУ ВЫ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ, ВЫ ЭТОМУ СОПРОТИВЛЯЕТЕСЬ, И ВЫ С ТАКОЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ, ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ПОМОЩЬ БОЖИЮ, ПО СУТИ ВЫ ОТКЗЫВАЕТЕСЬ СЛУЖИТЬ НА ВРАГА, И ЭТО ВАС СПАСЕТ ОТ НАКАЗАНИЯ. Видите враг хочет что бы вы этими талантами служили на врага, врагу надо что бы вы этими талантами улавливали много народа в сети врага, потому уже СЕГОДНЯ вам надо поменять свою свободную волю, вам надо не хотеть этого, что вы и делаете, В ВАС ХОРОШИЙ СТЕРЖЕНЬ, ДУМАЕТСЯ ЧТО ВАС БОГ ЛЮБОВЬ ИМЕННО ПО ЭТОЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕ ПРИВЕЛ ВАС К ХРИСТИАНАМ, ЧТО БЫ ВАС ПРОСВЕТИТЬ, И ПОКАЗАТЬ ПУТЬ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ СЕТЕЙ ВРАГА. просто надо уметь поменять состояние сердца так, как это делают христиане. Как бы вот она есть ваша свободная воля, === как так сделать что бы стать нормальным человеком? === вы наверное хотите на совсем поселить в своем сердце мир и радость, а для этого, как бы ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО вы хотите избавится от талантов врага, а это значит что вы хотите свое сердце очистить от врага, значит от грехов, и вы хотите поселить ХРИСТА в сердце через причащение, вот когда вы будете нормальной, если вы не христианка, то вам надо стать христианкой, а если вы христианка, то вам надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни, вам надо начать следить за состоянием своего сердца, вам надо для себя найти духовника священника, который бы вам помог разобраться с состоянием вашего сердца, помог бы вам найти врага в грехах в сердце, помог бы найти непорядок в сердце, и помог бы вам полечить ваше сердце, поменять ваше состояние сердца кардинально, КАК БЫ НУЖНА ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЧИСТКА СЕРДЦА, а как лечат христиане свое сердце, а сильно лекарство у христиан, это, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, видите вот эту таблеточку ДАР БОЖИЙ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ вам и надо начать регулярно принимать в свое сердце по много раз в год, вот они силы для жизни, которых вам не хватает, если примите эту таблеточку то найдете И ПОСЕЛИТЕ мир в сердце и радость навсегда и вас уже будет сопровождать хорошее настроение, вот когда сработает ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, вы хотите избавиться от снов, вы не хотите видеть завтра, которое есть вранье, и это БОГ даст, но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, надо еще для БОГА приготовить место в своем сердце, надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Видите надо найти врага, через какой грех, грехи, через какое нарушение заповеди он вошел в сердце, и если нашли с помощью духовника священника свои грехи, допустим для примера, не почитаете родителей, то вот он вход врага, враг вошел через нарушение этой заповеди, и вот так украл у вас мир в сердце и радость, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехом на врага, уже надо хотеть почитать и ЛЮБИТЬ своих родителей. На исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА И СЕРДЦЕ ОНО очищается, а это значит враг уходит, и уже через причащение ДАР ЛЮВБИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ войдет в освободившееся место в сердце от грехов от врага. Вот так надо врага в грехах уменьшить в своем сердце на исповеди и покаянии, а БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА надо принять в свое сердце, и БОГ ЛЮБОВЬ, когда войдет в ваше сердце, то он вам подарит мир в сердце и радость. и вас уже будет сопровождать хорошее настроение, когда БОГ ЛЮБОВЬ ВОЙДЕТ в сердце, то вы уже будете ДРУГОЙ, вы уже будете видеть в окружающем вас, во снах, и в завтра все глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. Видите уже все вокруг вас, и с вами, будет происходит по состоянию вашего сердца. Поменяете состояние сердца, примите ХРИСТА в свое сердце, и поменяется следом ваша мирская жизнь, и все другое, у вас уже получиться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А вы чего хотите === что бы стать нормальным человеком? === а как это сделать об этом и поговорили. Вы есть собственник своей души, вы есть арендодатель, потому сдайте свое сердце в аренду БОГУ ЛЮБВИ, ПОСЕЛИТЕ ХРИСТА В СВОЕМ СЕРДЦЕ НА СОВСЕМ, НАВСЕГДА, и получите то кем хотите стать, У ВАС УЖЕ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ… Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ…