Когда у нас с мужем будет стабильность? Хамзат 37 , Ольга 3. Спасибо - вопрос №1504156

Лучший ответ по мнению автора

По первичной информации без фото четко идет что на ваши отношения наложен мощный негатив.Поэтому бесконечные скандалы… обиды и т.д.Вы ходите по( адскому кругу) вы и любите друг друга и вместе вам не выносимо.Нужно поработать над ситуацией выявить кто это сделал снять все и поставить защиту и ваши проблемы закончатся.Пишите я помогу вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA