Здравствуйте уважаемые експерты. Мое дочь Наталья воспитывает сама ребенка, ребенок не признанный.Приедет ли отец ребенка и признает его? 24.04.1983 г.р Латвия,Лиепая. - вопрос №1504395

800 p

Дополнение автора от 27.05.15 11:13:04
Амирхан, извините ошибочно поставила вам оценку-1, хотела + поставить, а получилось минус,  примите мои извинения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Приедет и признает, но не сейчас, а спустя время, больше года пройдет.
Сейчас отец живет своей жизнью, в мыслях и на сердце его другая женщина. В дальнейшем обстоятельства сложатся так, что ему необходимо будет видеть ребенка, он почувствует это сердцем.
Наталье сейчас нужно постараться отпустить его и не держать обиды. Так сложилось, потому что было угодно Высшим силам. У Натальи по судьбе другой мужчина и свое счастье.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К сожалению, ответ получился — не приедет в ближайшее время признать ребёнка своим.
Всех благ.
Здравствуйте. Нет, у него другая женщина, тоже ребенок и менять что-то в своей жизни он не хочет.

Валентина, к сожалению для мужчин некоторых не толЬко женщины, но и дети случаются бывшими — в прошлом остаются. Он ничего менятЬ не собирается. Даже не думает о том. Досаду вызывает у него… прошлое. Простите, но эксперты лишЬ отвечают, а жизнЬ такую складывали себе сами люди..

ЖалЬ ребёнка, но живите все будущим, исключив для себя из жизни людей, которые всеми силами стараются не присутствоватЬ в вашей жизни.

Открыл карту она злится на одну дама ДАМА ПИК 9 ПИК это любовница ее мужчины.она заболело.ее вижу светловолосая дочка есть .

мне идет он придет но не скоро а мне идет придет в конце этого года и признает ребенка .

нет не приедет… у Натальи другой мужчина будет который и воспитает ребёнка как отец.
Здравствуйте! С одной стороны мужчина очень упрямый, причём упрямый, как никто другой, колоссальное упрямство, очень принципиальный, живёт, исключительно следуя своим принципам, очень сложный характер у человека, усложняет его ещё и бестактность, и излишняя прямолинейность — там, где нужно промолчать, он обязательно выскажет своё мнение.Идёт преобладание негативных черт в характере, это факт.Но, есть одно НО — он очень любит своих детей, он строгий, но потрясающий отец и, как ни крути, о ребёнке Натальи он думает.В ближайшее время ничего не изменится, но вот, если смотреть в перспективу, то в его жизни произойдёт какая то потеря в будущем, что заставит его на многое посмотреть другими глазами и в этот период он захочет узнать о ребёнке, только произойдёт это не скоро.
Удачи и благополучия Вам!
По данным Натальи если смотреть… то нет, не признает ребенка… Но для более точного ответа нужны данные отца ребенка
Здравствуйте. Ребенка отец признает, но это будет не скоро. Помощи особой ребёнку и воспитания дать он не сможет. Будет проявлять себя не надёжным. Но вам не стоит огорчаться, так как у вашей дочери будет по судьбе очень хороший мужчина который ребёнка будет воспринимать как своего и заботиться о нём и вашей дочери.

@ SOFIA CHERNAYA