Встречалась с парнем, он был старше меня. Отношения были замечательными, ну, как я считала. Он работал, но при этом всегда находил для меня время. Я не просила даже. Мы встречались в любые свободные - вопрос №1504528

минуты. Я чувствовала его авторитет, мне хотелось быть рядом. При этом, я совершенно не понимала возможность того, что он встречается со мной. ОН со МНОЙ. И после напряженных отношений с бывшим хотелось приятных чувств и эмоции, легкости. Я не давала нашим отношениям и месяца. А он старался, переубеждал меня. Даже о будущем говорил! У меня была симпатия, влюбленность, но не любовь. Потом мы расстались. Прошло несколько месяцев и мы случайно встретились. После этой встречи все как будто перевернулось. Я начала испытывать более серьезные чувства. Любовь… или почти любовь.
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей