Помогите пожалуйста. Муж резко ушёл к другой. У него полностью исчезли эмоции ко всему. У нас ребёнок, у неё двое детей. У него страх в глазах,но... - вопрос №1504535

ничего не может объяснить. Ирина 18.03.1986 в 20.00 и Александр 21.11.1982 в 21.00 г.Днепропетровск

Ответы

Вы простите Вам не к астрологу — Вам к психологу  стоит обратиться.

Вы задаете за последние несколько дней один вопрос и тот же  от «разных людей» и за себя и за мужа.

 Вы сперва себя в порядк приведите. ушел- пускай идет.

Вы его не удержите страхами и тревогами, любой мужчина не станет жить там где ему плохо, где жена не в адеквате или привязана к нему.

Есть такое мнение, что мужчины от гармоничных женщин не уходят, поэтому если Вы хотите   в своей жизни что то изменить- начните менять себя.

Укажите пожалуйста проблему, трудно понять с какой целью обращаетесь. Вы хотите знать как вернуть вернуть мужа? Или как найти ему замену?

или июнь или октябрь 2016 у вас будет прекрасная возможность иметь хорошие отношения с партнером. С каким именно, это уже от вас зависит