Здравствуйте, что нужно мужчине от меня? Почему опять пишет? Самолюбие и не может смириться, что не хочу больше общения? Еще полгода назад бы много... - вопрос №1504615

отдала за то, чтобы он мне чаще писал, ждала, переживала, а он меня даже иногда игнорировал и не отвечал, а потом и вообще просил стереть его номер, но я была настырной и продолжила переписку с ним, а потом стало все как то всё равно и я все реже и реже давала о себе знать и то по его инициативе. Хочу, чтобы он забыл обо мне, я его уважаю и не хочу грубить ему, но он не понимает, что между нами ничего не будет. Что мне делать и когда он отпустит меня? Спасибо! Вика 10 февраль 83 и Йорг 8. 01.73
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Можно отворот сделать, можно сделать заговор.
Он долго вам еще покоя не даст. Он понял что вы ему дороги, и он с вами хочет быть. Понял свои ошибки.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.