Дата рождения: 1984-12-16 Вопрос:резко ухудшилось физическое состояние постоянная головная боль,головокружение вплоть до обмороков ,упадок сил,не могу причину найти думала давление ,но оно в норме,не - вопрос №1504656

знаю что уже думать

Ответы

Здравствуйте.
 Вам надо пройти диагностику здоровья  или  же  в крайнем случае  диагностику на негатив.
 По фото состояние  человека ( его здоровья и возможные  причины) определяется. По датам  этого сделать  не получится.

Если  будет сильно тяжко — ищите  эксперта который по душе и проводите с ним работу. Возможно на вас   нацеплен негатив и он ваши силы выедает.

@ SOFIA CHERNAYA