У меня новый отношения. Насколько они крепки и нужно-ли их продолжать? Может человек меня не любит? - вопрос №1504761

800 p

Ответы

Можете судить по тому, что человек Вам говорит.
Здравствуйте, Татьяна!
Всё зависит от того, насколько Вы знаете этого человека! Главное, чтобы Вы понимали: любовь не заключается в словах, а только в действиях. Любить и молча можно. Если человек готов быть рядом в трудную минуту, если для него ничего не значит выполнить Вашу просьбу и он совершенно не обращает внимание на мнение окружающих, — это Ваш человек! Старайтесь установить доверительные отношения. Никто не может заглянуть в Ваше будущее! Пророков в наше время, к сожалению, нет… Слушайте своё сердце! Знайте, что можно получать цветы, шубы, водить по ресторанам, а в трудный час лишиться поддержки. Но бывает наоборот! Ничто материальное не сможет сыграть такую роль, как душевная теплота, ласка, взаимопонимание, искренность и ЛЮБОВЬ!
Любви Вам, целомудрия и счастья! С уважением, Евгений.
если опишите мне ситуацию подробно в деталях можно будет разобраться я приведу вам аргументы.
Это вопрос из разряда посмотрите на потолок и скажите всю правду.Нужно если не фото, то хотя бы числа рождения ваше и вашего человека.Хотя если есть сомнения, то это уже не любовь, поэтому выгодно вам поддерживать отношения с ним или нет решать вам.
Напишите имена и даты рождения
Спросить его об этом. Может быть не самый лёгкий, но самый надёжный способ.
Все у вас впереди, Татьяна, и любовь, и семья и брак… не торопитесь, всему свое время… Продолжайте отношения! С наилучшими пожеланиями!

Здравствуйте, для более точного прогноза нужны данные или фото, но  как говорится, что имеем. По раскладу видно что у молодого человека  к вам  искренние чувства, он хотел бы продолжить ваше общение. При правильном вашем поведении у вас хорошие перспективы развития ваших отношений.

Удачи вам !

Если у вас общие интересы, вкусы, подходящий гороскоп, значит что-то есть, и коли у вас возник этот вопрос, значит вам небезразлично и вопрос здесь другой: а люблю ли я этого человека? Начните с себя, это важнее.Его глаза выдадут, любит или нет или просто не повидайтесь некоторое время и первая встреча после разлуки покажет, насколько бурной будет ваша радость или нет.Если у вас серьёзные намерения, то важен гороскоп и то, что я перечислил вначале.Если просто флирт, то и ответа не надо.Удачи
Татьяна, если у вас новое друг, значит был или были  и старые.
Задайте себе вопрос: чего вы хотите от этих отношений?
Брак, секс, отношения без обязательств?
Ответте  себе честно и в зависимости от ответа стройте эти отношения.
И постарайтесь понять чего от этих отношений хочет ваш новый друг?
Удачи!
Судя по формулировке вопроса можно сделать вывод, что крепких, устойчивых отношений пока просто нет. Если бы они были, то вопроса бы не было. Продолжать можно, но нужно управлять процессом, становиться субъектом, а не объектом отношений. Тогда вопрос «любит или не любит человек» становится ненужным. Как в старой песне поется: «Не бойся, если вдруг тебя разлюбят, Куда страшней, когда разлюбишь ты». Кстати, послушайте, есть несколько вариантов душевного исполнения, например, Кристалинской или Бернеса.
П.С. Не полагайтесь на случайности, стройте отношения сами. Это возможно почти всегда.
Здравствуйте! Татьяна, вашу дату рождения я нашла, конечно, для более точного прогноза желательны данные мужчины. Но что есть, то есть.
Вот что говорят карты, не вижу сильных чувств со стороны мужчины к вам, есть интерес, влечение, но серьёзных намерений нет.
Мужчина сложный, с богатым жизненным опытом, не совсем удачным. Есть проблемы с работой и финансами.
В будущем отношения у вас будут развиваться, но вы всегда будете ждать большего от него, в конце-концов просто разочаруетесь.
С уважением.
доверяй но проверяй
Здравствуйте уважаемая Татьяна, любовь чувство взаимное, хотите чтобы вас любили влюбитесь сами.
И если Вы сами сомневаетесь в своих чувствах, то чего можем посоветовать мы.