Здравствуйте, уважаемые. У меня в целом-то всё хорошо - семья, работа. Но напрягает одно - мы с мужем вроде бы хорошо зарабатываем, но у нас... - вопрос №1504816

постоянные кредиты и долги, это уже на протяжении почти 10 лет! Я уже вымоталась работать почти круглосуточно! Такое чувство как будто на мне какая-то «безденежная» кара. Помогите пожалуйста разобраться
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, видимо кто то забрал удачу или поссорил вас. С деньгами так сказать, они у вас не живут, нужна диагностика тогда можно сказать точно, если что обращайтесь в лс