я влюбилась в девушку. - вопрос №1504874

Ответы

Поздравляем, любовь это прекрасное чувство!
Валерий прав, это очень чудесно и прекрасно.  Вам желательно написать именно вопрос, а не констатировать факт, хотя такие чувства говорят, что нужно об этом сказать всему миру, что бы и он порадовался.
Вы можете влюбиться в кого угодно, но найти истинное чувство любви и свою половинку вы можете только в Божественном Законе. Разделяйте слова — нравится и любить.
Влюбиться можно в образ, в фантазии, но реальность говорит только о том, что предназначение человека не в том, чтобы влюбиться и умереть, а чтобы дать новую жизнь и реализовать свою.

Спаси Вас Бог!