Подозрение на менингит. - вопрос №150506

Мне 15 лет, вчера в 9 часов вечера появилась температура. Болит только горло. Ночью была 38.4, на утро спала до 37.4. Сегодня утром появилась боль в спине при сгибании головы вперед. Также несильно болит голова.может ли это быть признаком менингита, и стоит ли обращаться к врачу?
2 ответа

Ответы

В первую очередь Вам следует рассказать об этом родителям, они уже решат что делать.

Может быть и менингит.А может, и нет.

В любом случае, пускай родители вызовут врача на дом.