Здравствуйте, сможет ли Елена 20.04.1987 купить машину в 2015 году? - вопрос №1505113

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наиболее вероятный срок осуществления покупки -конец 2015 начало 2016 года.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, есть аспектация сатурна по урану трином, без учета времени вашего рождения можно лишь догадываться кто у вас являеться управитель 3 го дома.

Могу предположить, что за покупку автомобиля именно уран с сатурном будут аспектироваться, а это уже может быть этим летом, ближе июль август 2015, если же нет, то точная аспектация еще сработает в апреле 2016. Покупка автомобиля будет удачной, ибо аспектация гармоничная.

То есть покупка либо этим летом, либо примерно апрель 2016

Здравствуйте. Машину Елена купит в следующем году.
Здравствуйте.

Да. И значительную помощь окажет мужчина.