Здравствуйте,Уважаемые эксперты! Помогите разобраться. - вопрос №1505192

Мы браке 10 лет… Отношения уже как год, на грани развода… Мужа не люблю… Есть общий ребёнок. На данный момент, я влюблена совершенно в другова человека… Что будет происходить в будущем? Когда я буду по настоящему счастлива и встречу именно своего человека? Или я всё-таки останусь с мужем? Катерина 09.08.1986 Дмитрий 24.01.1984 Спасибо!изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото трех участников.
Ответ Рун: отношения с Дмитрием:

Руна Лагуз прямая – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.

оставайтесь с мужем, это лучший вариант для вас и вашего ребенка, если не хотите усложнить жизнь ребенку конечно же. Да совместимость по синастрии у вас хромает, но это не повод, что бы ломать жизнь ребенку только из-за того, что вы не смогли научится с мужчиной ладить и счастливо жить.

Доброго времени суток, Катерина!
Дмитрий тоже не против изменить Вам… но вот из семьи он ни за что… По большой любви семью создавали… И если разрушите, то у каждого своя семья будет… и разрушать Вам придется, Дмитрий на это не пойдет… У Дмитрия быстрее, а Вы долго будете приходить в себя после развода… Может стоит наладить отношения в семье? Извините

Такие вопросы не простые, Решать конечно Вам, но все же Вы должны знать о некоторых кармических  последствиях.

1. Вы свободны в выборе своего мужа были, Выбрали- подпись поставили, обет дали?

Выбор закончен. Теперь живете с тем, на кого полуили благословение свыше, и это не просто тело с именем,

Это душа,  с которой Вы  не одну жизнь общались и еще придется общаться если задачи не отработаете.

Если муж уходит- тогда скатертью дорожка- его выбор и его карма.

Ели Вы решаете уйти и т.д.

 то тогда — Ваша карма, проще сказать- за все придется отстрадать.

И тут два варианта.

Вы меняете себя и учитесь любить мужа,

Развиваетесь духовно, снимаете все претензии и обиды,

Ну а другой пускай свои проблемы сам решает, общение с замужней женщиной  по законам карается строже чем с проституткой общение.

Так что ему то же карму не нужно портить.

но в любом случае Вам решать.

 и не только за себя но еще и за ребенка.

ответственност двойная.

Да и  есть причины когда женщина может оставить мужа- если он болен заразной или психической болезнью опасной для Вас, если он «падший» занимается сексом со всем что движется,

и если он не хочет детей