Здравствуйте. Мне 29 лет. Вот уже три дня не проходит онемение безымянного и среднего пальцев левой руки. Что это? как это лечить? опасно ли это? - вопрос №1505368

Ответы

Алексей, если не было каких-то травм руки в этот период, то скорее всего подобные онемения связаны с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Попринимайте несколько дней противовоспалительные и обезболивающие средства, такие как ибупрофен или диклофенак. И не позволяйте себе в это время тяжелых физических нагрузок. Если за несколько дней состояние не улучшиться, обратитесь на консультацию к неврологу.

Спасибо за оценку ответа.