На работе ПК с удалённым администрированием (т.е. мой ПК под колпаком,ничего не устанавливается).В ночь скучно, подумываю скинуть папку установленной игры на флэху и запускать игру.Дома запускались - вопрос №1505448

хранения сэйвятся в Documents.Не спалят ли меня на работе?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Соотв-но пользовательские права у Вас скорее всего урезаны.

Если игра что-то пишет в реестр, то при желании спалить могут. Если у Вас настроен ПК так что через какие-то промежутки времени делается скриншот с экрана, то точно спалят.

Если установлены специальные средства логгирования рабочего процесса (видно какие процессы запускались, откуда и статистика использования компьютера) — то тоже спалят. Причем, данные средства могут быть скрыты в системе.

Если ничего этого нет и Вы будете сразу стирать файлы/настройки от запущенной игры — вероятность гораздо ниже. Только Вы поймите, при желании/необходимости и правильных руках администратора можно все засечь, так что «на свой страх и риск».