здравствуйте, у меня ноутбук acer aspire e1-572G, дело в том что сегодня во время игры он стал зависать до такой степени что его приходилось принудительно выключать отключая его от питания. решили - вопрос №1505511

что проблема в винде решились сделать откат виндовс 8.1, во время этой процедуры я решила отложить ноутбук с колен на кровать, в тот момент когда я его подняла он погас (брала в районе дисковода), после этого перестал запускаться вовсе. после нажатия клавиши старта начинает работать куллер, загорается лампочка на дисководе, монитор не загорается, секунды через 3все выключается. пару раз ноутбук удалось включить при малейших движениях экран начинает рябить и весь в помехах, что делать? и что это может быть. заранее спасибо
2 ответа

Ответы

сбросить биос и загрузка через f8
Очень похоже на проблемы из за перегоева.
Необходимо делать диагностику.