Доброго времени суток! Странная ситуация у меня получилась, друзья давно хотели познакомить меня с парнем, но я против сводничества, и отказалась, через время он сам мне написал, предложил - вопрос №1505512

встретиться, я долго думала, но в итоге согласилась. Пошли на свидание гуляли часа 3, много болтали смеялись, ощущение сложилось, что знаю его очень давно. Он с интересом спрашивал про мою учебу и так далее, показывал мне новые места, сказал что в следующий раз пойдем гулять откроет для меня еще много интересных мест. На следующий день написал мне, поблагодарил за прогулку, узнал как дела, и дальше глухо, не пишет, не звонит больше, уже 2 дня. Значит ли это, что я ему не интересна? Может не стоит обольщаться, и не ждать второго свидания? Просто он совсем не идет у меня из головы, делать ничего нормально не могу.

Ответы

Доброе утро. Даша, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Значит ли это, что я ему не интересна?»
Ответ. Даша, это может значить многое, например, молодой человек либо прислушивается к ощущениям, полученным от общения с вами, или он понял, что вы не его тип женщин и т.д.
Ваш вопрос «Может не стоит обольщаться, и не ждать второго свидания?»
Ответ. Да, не стоит ждать, просто живите и наслаждайтесь своей обычной жизнью.
И еще. Даша, у вас есть неверная установка: «друзья… хотели познакомить меня с парнем, но я против сводничества», пересмотрите её.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Уважаемая Даша!
2 дня слишком маленький срок, чтобы делать выводы.
Нужно хотя бы неделю подождать. У парня могут быть какие-то дела.
Обольщаться конечно не стоит. И зацикливаться на ожидании звонка тоже.
Продолжайте заниматься обычными делами.
Позвонит — хорошо, не позвонит — тоже ничего страшного.
Жизнь продолжается..
Удачи Вам!
Здравствуйте, Даша!
У мужчин время идет по другому и поэтому «не пишет, не звонит больше, уже 2 дня» совсем не «Значит ли это, что я ему не интересна». Когда мужчина чем-то занят, то он занят этим чем-то и не отвлекается, ну просто не умеет отвлекаться на что-то другое. На простом примере посмотрите: Когда женщина чистит зубы, она параллельно может думать о том, что она сегодня оденет и какую прическу сделает, чтобы приготовить на ужин и надо бы протереть зеркало :) А мужчина когда чистит зубы — он чистит зубы! и ВСЁ! :) такое вот различие
Ожидание не должно создавать проблем. Тратить время на ожидания? Используйте его для себя! у Вас была всего лишь одна прогулка! Что такого Вы увидели-почувствовали, что «он совсем не идет у меня из головы, делать ничего нормально не могу»? И если будет вторая прогулка, то это ТОЖЕ будет всего лишь вторая прогулка! Куда Вы торопитесь? Или может быть отчего-то бежите?