Дата рождения: 1990-02-13 Вопрос:Мне приснилось что из меня во время месячных вышел маленький эмбрион. Что это значит? я не рожавшая девушка - вопрос №1505725

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Таня!  Ваш сон означает о провале какого-то плана или планируемой ситуации. Сон Вам подсказывает, что следует все пересмотреть более внимательно.  Успехов Вам и Приятных Снов!
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать вашу беременность.
Всего вам доброго!