почему бывший напомнил о себе в соц-сети,ставит классы? - вопрос №1505966

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если он просто ставит классы и лайки, это еще не говорит о том, что он таким образом напоминает о себе, он ведь Вам ничего не пишет? А вот о Вас вспомнил, и видимо интересуется, что происходит у Вас в жизни (по соц. сетям).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напоминает о себе и интересуется вами! А почему и для чего — причины могут быть разные. Даже, может, просто так делать! И такое бывает. Все зависит от его характера, привычек, отношению к вам и вашему общему прошлому и т.п. Можете попробовать ему задать этот вопрос — это тоже вариант, что он сможет ответить! Если ответ вам необходим, попробуйте смело задать ему вопрос! Может, этим, вы покажите себя с неожиданной для него стороны! Удачи вам!
Здравствуйте. Лайк в соц.сети — это не всегда проявление высоких чувств или желание вернуть отношения. Если вас это так озадачило, понаблюдайте за его поведением, может быть, он сам сделает шаг навстречу.