Дата рождения: 1971-04-04 Вопрос:В связи с кризисом- катастрофические денежные проблемы. Никогда никто не помогал, бизнес создавала сама. Кризис 1997 тяжело, но пережила. Легких денег не нужно. Нужны - вопрос №1506023

клиенты, которые выровнят ситуацию. Нужны продажи, а их нет…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Есть обряды для увеличения продаж.Обратитесь в чат я вас с удовольствием проконсультирую по этому вопросу.
Кризис обычно в голове у человека.Надо убирать в себе установки, мешающие развитию бизнеса.