я поругалась со соим парнем,и теперь незнаю как помириться,он не хочет меня слушать,что мне делать подскажите пожалуйста. - вопрос №1506082

Ответы

Уважаемая Олеся!
Выдержите паузу.
Дайте эмоциям остыть немного.
Если есть чувства, то ссоры долгими не бывают.
Через пару-тройку дней попробуйте снова о себе напомнить.
А может он за это время и сам позвонит
Удачи Вам!
Здравствуйте. А что послужило тому, что он так отвернулся от вас? Дайте ему время придти в себя, успокоиться, когда эмоции утихнут можно попытаться поговорить с ним откровенно, и узнать, что можно сделать для восстановления отношений.