нужна консультация по выбору специальности для сына. он заканчивает сейчас 9 класс и собирается в колледж. - вопрос №1506178

Ответы

Выбирайте специальность которая нравится сыну и которая принесет благо людям, такой подход, или как вариант предлагайте ему помечтать чем бы он стал заниматься если б получил наследство в 10 млн $
специальность выбирают по 10 и 6 домам гороскопа,  обязательно с включением 2 дома гороскопа. Для этого нужно указывать дату, время и место рождения сына. Могу проконсультировать.