Когда мне лучше родить второго ребенка...и не помешают ли проблемы со здоровьем (спина, грыжа)...? Марина 6.04.1980 - вопрос №1506436

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот год для зачатия вполне вам благоприятен поддержка Высших Сил, 2017 тоже очень хорош будет всё необходимое, 2016 подходит, позднее 2017 не стоит затягивать, будет много неопределённости. Проблемы со здоровьем вам особо не помешают, да будет их влияние но не значительное, Высшие Силы вам помогут с зачатием и беременностью. Сейчас же некий мужчина играет особенную роль в вопросе рождения в вашей жизни. Вы излишне обдумываете этот процесс, слишком много от ума, это вам мешает на то чтобы решиться, много надуманных страхов, а нужно просто действовать. Сейчас есть такая возможность, вы же сделали верный выбор, но пустили ход событий на самотёк.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность рождения второго ребенка просматривается через 2 года 6-7 месяцев. Грыжа может создать дополнительные проблемы, поэтому с момента беременности чаще консультируйтесь по здоровью с врачом в женской консультации.
Второй  ребенок родится в  2016 году . Лежать  будите  на  сохранении.
сложное  желание и может привести к проблеме… вы посоветуйтесь с лечащим врачом и с гинекологом… но вот чисто по просмотру фото я не увидела у вам больше деток… в ближайшие лет 5

Amy

Вижу по судьбе у вас дочь.