здравствуйте скажите в каких случаях к парню возвращаются прежние чувства к девушке что может этому способствовать? - вопрос №1506635

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

   Здравствуйте!

в каких случаях к парню возвращаются прежние чувства к девушке
   Чаще всего парень может сыграть, что у него проснулись прежние чувства, если ему банально хочется секса.
что может этому способствовать?
   Потенциальная доступность девушки.

   Если же девушка рассчитывает на долговременный союз с парнем, который уже был рядом, но оказался бывшим, тогда девушке следует выстраивать свою линию поведения так, как если бы она заводила отношения с новым парнем. То есть, всё заново начинать.

Успехов и настоящей любви!
Обращайтесь.
Например, если девушка преобразится (станет ярче выглядеть, сексуальнее, привлекательнее). У парня сразу проснется интерес. Мужчины любят глазами. Поэтому на это нужно делать основной акцент.