Дата рождения: 1990-10-08 Вопрос:Доброй ночи! Да есть! Дело в том что в своем доме нашла странный мешочек с сеном внутри завязанный на много узлов.А именно под диваном где обычно отдыхаю.Меня - вопрос №1506798

интересует что бы это могло быть?

Ответы

Здравствуйте  сожгите его от греха подальше.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Удачи вам!!!

Заславская Елена