здравствуйте. Помогите пожалуйста. У нас у моей сестры и ее мужа сегодня угнали машину тойота корола черного цвета. дата рождения владельца 15.11.81 Владислав. - вопрос №1507325

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Машина угнана молодым человеком, с целью продажи, так как очень нуждается в деньгах.… Будет вмешательство, скорее всего, полиции. Машину найдут в целости и сохранности в течение периода, до 21 июня. Может чуть раньше. Две разные колоды Таро дважды это подтвердили. Не отчаивайтесь. Все будет хорошо.   Желаю Вам Успехов! С уважением Мари.