Здравствуйте эксперты, кто своими способностями видит, будут ли дальше эти люди вместе?как долго?если нет, то как сложится у него жизнь?Все что сможете увидеть, буду благодарна за ответ... - вопрос №1507370

Иван, Света.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Света, Иван уйдет ( или  уже  ушел). Не  может  он  смириться  с  чем  то. В  вас  сейчас  любовь  и  обида  вместе  живут.