поставили 2 врача разный диагноз. один - гтр, другой -f61.тревожность, нервозность, мышечное напряжение,постоянная паника, беспокойство. Хожу на... - вопрос №1507693

терапию. Принимала тенотен, афобазол, рекситин, кутипин, кетилепт, ксанакс, вексилин, эглонил, трифтазин, стимулотон, карбамазепин, амитриптилин, зептол, клоназепам, нейрамин, неулептил, золомакс.Помогали только совсем немного золомакс и клоназепам. Что можно еще попробовать?

Ответы

Здравствуйте, Ника! 2 вопроса: что значит «хожу на терапию» — ходите за рецептами на таблетки или проходите курс психотерапии? И «что можно еще попробовать» — Вы имеете в виду какие еще таблетки или какой еще подход к Вашему заболеванию?
Я уверен еще до того, как Вы ответите — в одном: с таким перечнем жалоб невозможно обойтись без использования психотерапии. Ищите врача-психотерапевта или опытного практического психолога.