Можно ли в свидетельстве о крещении указать имя крестной (она не крещенная), а на самом крещении будет крестить ребенка крещенная крестная - вопрос №1507780

2 ответа

Ответы

Татьяна, ну посудите сами, это ведь обман. А из каких он соображений был совершен благих или корыстных, это ведь не столь важно. Важен факт того, что он сделан сознательно. Да вы и сами понимаете, что это грех.

Здравствуйте, Татьяна!

Во-первых, некрещеный человек не может быть крестным, во-вторых, непонятно зачем Вам это надо, ведь в мирской жизни свидетельство о крещении юридической силы не имеет.

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕