доброго времени суток. посмотрите пожалуйста, что ждет меня этим летом. фото внутри. - вопрос №1508147

екатерина 10.11.1989. еще очень интересует появится ли константин 03.08.1986.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина. личная жизнь уготовила вам приятный сюрприз этим летом, будет какой-то прорыв и успех,  переход на новый, серьезный уровень. Но я не вижу. чтоб это было с Константином, от него идет какой-то обман. скорее вас ждет новое знакомство этим летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да общение будет. Видно много приятных эмоций будет от примирения. Летом одна из ваших мечт сбудется.
В работе изменений и каких-то дополнительных доходов не предвидится.
В личном — некоторое разочарование, расстройство от сложившейся ситуации.
По здоровью — будьте крайне аккуратны — постарайтесь не простужаться, не залезать на высокие лестницы — велика вероятность травм.
Появления Константина не просматривается.
Основное событие этого лета для вас — новое знакомство, которое перерастет в длительные отношения. С Константином общение еще будет.