2 мес. как работаю,скоро заканчивается проверочный срок.Понимаю,что это не совсем мое,но нужна работа.Недавно была на втором туре другой вакансии,может быть позовут на последнее собеседование. - вопрос №1508214

Зарплата и возможностей там все-таки больше.Предложат ли мне эту работу, и стоит ли соглашаться или довольствоваться пока тем, что есть? Ожидаются ли в ближайшее время какие нибуть изменения в профессиональной и личной сфере? Просто устала от неопределенности в жизни. Марика,31.01.88, ок. 12.30-13.00. Резекне, Латвия

Лучший ответ по мнению автора

 Марика вам нужно в первую очередь избавиться от усталости от жизни, у вас от ваших мыслей неопределённости идёт отток энергии.
 Мой вам совет почаще бывать на природе, когда просыпаетесь утром настраивайтесь на энергию рассвета.
На другую работу есть хорошая возможность, что возьмут но, для этого надо выглядеть бодрее, тогда у других шансов не будет. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила