Знак Ворона - вопрос №864268

Добрый день. Вопросы немного не обычный. Не про «когда выйду замуж / рожу детей» — это я уже отчаялась дождаться в своей жизни и приняла как факт одиночество. У меня скорее вопрос про «неужели это я тогда натворила» и «про безопасность своей жизни»Для начала моя дата рождения: 04,12,1982, место рождения: Минск, время: 14:10 (минское)теперь вопросы: 1) 2 года назад ябылау астролога, которая очень напугала меня, сказав что так как у меня включен верхний зодиак — знак ворона — приблизительно в 36-37 лет я попаду в массовую катастрофу и буду практически разобрана на кусочки, но жить останусь. т.е буду совсем-совсем инвалидом и вся жизнь окончательно рухнет. И вот теперь все забыть не могу — 2 года живу практически в страхе приближающегося. А дата все ближе и ближе. Это и есть вопрос про безопасность. Неужели все так и будет по планетам???? Или есть какой обходной путь прожить и остаться целой и здоровой??2) в 2008 году я очень хотела замуж за определенного мч. у нас намечался выезд (принимали участие около 100 человек) в лес на неделю и я себе сделала установку: устрою там показательное представление «свадьбу» и вернувшись выйду за него замуж. Заранее договорилась со всеми друзьями, что мы играем «пиратское королевство», реквизит, сценарий, все было продумано до мелочей. мч знал весь сценарий, кроме одной мелочи: в середине представления неожиданно для него на центр круга (где сидело 100 человек) меня вынесут уже не полураздетую, перед этим танцующую на круг стрип, а одетую в настоящее свадебное платье!!! (не бутафория, платье было взято на неделю у невестки, которая в нем играла на полгода раньше свою свадьбу). И вот таже астролог сказала, что там на небесах (за платье и 100 свидетелей инициации) мне это засчиталось за свадьбу, тк из-за знака ворона включенного у меня и должна была быть не принятая обществом и мной самой свадьба, полностью выносящая мозг. Это и есть вопрос: неужели это действительно так и было ??? неужели каким-то, пусть и тщательно подготовленным представлением можно было себе перекрыть настолько возможность выйти замуж? (после возвращения из леса мы расстались через месяц)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Начну с того, что и замуж выйдете, достаточно неожиданно для себя, и детей родите, и всё это успеете сделать до 38 лет.

Поговорим о вашем случае, который меня ещё раз убедил, что любой специалист из области эзотерики должен думать, ЧТО он говорит и КАК он преподносит информацию. Малейшего прокола достаточно, чтобы погрузить человека в пропасть негатива.

Я просмотрела Вашу натальную карту и сейчас объясню некоторые технические моменты, которые должны полностью исключить Ваш страх и неуверенность. Когда трактуют космограмму, особое внимание обращают на соединения планет на границах двух соседних знаков. Если там находится не менее трёх планет, то открывается Верхний Зодиак. Знаков Верхнего Зодиака 12. Все они дают определённую нагрузку человеку, у которого они открыты. Названия разные: Часы, Пегас, Сфинкс, Змееносец, Ворон, Охотник и так далее.  К Вам это никакого отношения не имеет.

Да, действительно, у Вас между Скорпионом и Весами есть соединение 3 планет(Сатурн, Плутон, Прозерпина), но ни одна из них не является минорной. Минорные планеты: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс. Для открытия Верхнего Зодиака требуется, чтобы хотя бы одна планета из трёх была минорной. У Вас НЕ ОТКРЫТ Ворон, его просто НЕТ. В соединении все планеты мажорные. Это нюанс: классификация планет по быстрому циклу вращения и по медленному циклу вращения. Второпях этот нюанс можно упустить. Повторяю, всё в порядке, причин для паники нет.

Теперь по Вашей «катастрофе». Не вижу я её. В чём здесь нюанс. Вроде, да, Уран в Стрельце 8 дом. Но в 8 доме куча планет, если бы Уран был в плохих аспектах и один. Я бы сказала, что Вы просто катастрофически быстро выскочите замуж при таком раскладе, очень неожиданно.

Про репетицию свадьбы скажу, что Вы её, действительно, сыграв понарошку, из реальности исключили, НО только с этим единственным мужчиной, с которым расстались. С остальными всё будет, как обычно. Просто с этими остальными не надо заранее свадьбы играть:)

Поэтому, выбрасывайте все Ваши переживания из головы, у Вас хороший гороскоп ( при определённой работе над собой), нет там никакой фатальности. Дышите легко, смотрите весело вперёд и наслаждайтесь жизнью, которая дарит нам очень много подарков.  Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валерия.
Интересно было читать конечно, что то в этом есть, но я не могу комментировать другого астролога.
Могу лишь сказать то чт нет в мире ни одного астролога, экстрасенса, ясновиядящего или еще когобы то ни было, кто может знать будущее на 100%
 Потому что это толко Бог знает все на 100%
Кроме того, у нас есть возможности менять свою судьбу, тем более если даются Знания.
Но  каждый человек может ошибаться,, астрологи так же часто ошибаются и принимать все за веру я бы не стал, тем более негатив, его вообще никогда нельзя слушать,
 потому что есть много ньюансов, которые могут сделать так, что Вы получите то, чего дае по судьбе нет, а Вы из за своих страхов ( Вы же теперь об этом постоянно думаете)- и можете притянуть это в свою жизнь.
 Поэтому я бы Вам рекомендовал в Церковь походить молиться и очищаться от  навязчивых идей в своем уме.
Мне очень не понравилось Ваше упадническое настроение,
 и отношение к своей жизни.
 По карте Вы удачливая и у Вас долгая жизнь,  есть некторые сложности в части партнерских отношений, но с этим можно работать, улучшать и в 2015 выйти замуж,
дети будут, поздние, но будут

   Мой личный опыт астролога говорит о том, что будущее многовариантно, и зависит от осознанного выбора самого человека. Конечно, существуют более вероятные события и их можно прояснить и увидеть, но чем дальше в будущее, тем более расплывчаты и неконкретны формы реализации.

   Такое утверждение, без указания, что это лишь один из возможных вариантов развития событий, имеет индуктивный и програмирующий характер. Если вы уже боитесь такого варианта развития событий, то необходимо избавиться от этого страха. Вам нужно найти для себя подходящую методику ментального самопрограмирования, и заменить чужую программу на свою позитивную.