снилось как маленький ребенок засунул мне бусинки в ухо, а потом вытаскивала я по одной..к чему такой сон? - вопрос №1508246

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! От человека незрелого, возможно, моложе вас по возрасту вы услышите не очень приятные вещи или ложь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон к тому, что кто-то будет вам рассказывать что-то интересное о своих детях. А Вы будете приятно удивлены, поддерживая при этом беседу.  Приятных Вам Снов!
Здравствуйте!
Возможно, сон намекает вам на то, что вам надо череду каких-то событий объединить в одно. Это какая-то подсказка на ваш вопрос, ответ на проблему.
Всего вам доброго!