здравствуйте. у меня муж Валерий 27 лет худеет не по дням а по часам анализы в норме. апатия сильно хочет спать всегда. что с ним как лечить7 - вопрос №1508581

Ответы

 На нём порча, чем быстрее снимите, тем быстрее ему можно будет помочь, в том числе медицинскими способами.
такое поведение человека говорит о негативе… лучше для него и для вас… если он пройдет диагностику… что бы понять какого рода негатив…
Здравствуйте! Предварительно скажу, что на вашем муже есть негатив. Рекомендую сделать диагностику по одиночному фото в полный рост сделанному не позднее одного месяца назад, для определения где он именно осел и снимать его надо.Сам негатив не пройдеь. Он отражается на здоровье, и сферах жизни человека, притягивает себе подобный негатив из вне. Обращайтесь.Работа платная.Удачи вам!