Доброй ночи. У меня проблема! В ноябре 2014 года в меня влюбился парень. В это время я встречалась с его другом. Взаимных чувств к нему не было.... - вопрос №1508633

После мы поссорились и не общались 3 месяца. Позже, помирившись, спустя некоторые время я поняла что люблю его. Сейчас он влюблен в другую. Помогите, пожалуйста!

Ответы

Нужно узнать для начала, какие чувства он испытывает к вам на данный момент, и быть может в вас он влюблен сильнее, чем в другую девушку, и тогда все может получиться!
Инесса, здравствуйте! А какой помощи Вы ожидаете от психолога?
Уважаемая Инесса!
Нужно узнать, насколько он влюбился в другую. Может не успел еще сильно втрескаться..))
Попробуйте проявить инициативу, встретьтесь с ним, поговорите и много станет ясно
Удачи Вам!
Здравствуйте, Инесса! Единственное, что Вы можете сделать в сложившейся ситуации, это пойти с ним на контакт, и в процессе общения постараться понять, как именно он относится к Вам, и правы ли Вы о его чувствах к другой девушке. Удачи Вам!