Одно ядро вместо Двух. - вопрос №1508665

Здравствуйте, у меня на компьютере установлен процессор с двумя реальными и четырьмя виртуальными ядрами. За последний месяц компьютер стал подлагивать, а в играх вообще жуть. Даже теже самые игры которые запускал пол года назад летали, сейчас только на минималках не лагает.
Я что-то залез посмотреть инфу про систему, и тут оказалось у меня всего одно ядро(скрин)! Как вернуть второе? А на скрине из диспетчера показывает два ядра.
И еще, почему у меня «Доступно физической памяти» на полтора Гб меньшеизображение из вопросаизображение из вопроса.
1 ответ

Ответы

Нажми клавиши win и r (Win+R)
Напиши msconfig
Во вкладке «Загрузка» выбери «Число процессоров». Там дальше сам разберешься)